Наши достижения

Наши достижения в новом 2023-2024 учебном году.

30.10.2023

Диплом победителя. Конкурс декоративно - прикладного искусства "Полацкія дажынкі"

Наши достижения в 2022-2023 году

23.08.2023

Итоги за 2022-2023 учебный год

Наши достижения

Учреждение образования является участником XVIII  Свято – Евфросиниевских педагогических чтений «Духовно – нравственные основы гражданского и патриотического воспитания подрастающего поколения.

Педагоги принимают активное участие в районных выставках на духовно – нравственную тематику.

Творческая группа педагогов четыре года подряд является абсолютным победителем областного конкурса «Воспитание культуры энергосбережения как основа благосостояния каждого человека». Учреждение дошкольного образования   награждено Почётной грамотой Главного управления по образованию Витебского облисполкома.

В 2019 году хореографическая группа «Вясёлка -1» награждена Дипломом I степени на районном конкурсе детского вальса «Хрустальный башмачок».

Большое внимание  в учреждении уделяется благоустройству территории.

Мы хотим, чтобы наши детский сад стал настоящим домом радости и всестороннего развития для каждого ребёнка!